ТОО BRUCKE

Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО BRUCKE

Наша компания является представителем международной группы компаний Leviat на территории Казахстана и Узбекистана. Предлагаемые нами инженерно-технические решения для строительства и промышленного использования ориентированы исключительно на увеличение скорости строительства, оптимизации стоимости строительно-монтажных работ и капитальных вложений в строительство, эксплуатационных расходов зданий и сооружений, а также улучшения эстетики и комфорта в каждом проекте.

Мы предоставляем клиентам сервис по проектированию, программные обеспечения, тренинги, консультации и техническую поддержку. 

В своей деятельности мы ориентируемся на уверенность наших партнеров в качестве, своевременности, финансовой выгодности и безопасности нашей продукции и сервисов. На каждом этапе нашего взаимодействия с клиентами, мы помогаем в решении самых амбициозных задач в области архитектуры и инжиниринга.

Практика или трудоустройство у нас - это замечательная возможность увидеть всю цепочку изнутри от заявки клиента на товар, размещения заказа на заводе, отгрузки, организации международной перевозки, таможенного оформления и доставки до адреса Клиента с корректно выписанными бухгалтерскими документами. Понять какие нюансы возникают на заводе, попрактиковать свой английский, научиться правильно общаться с клиентом. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.